ВИА Ивана Денежкина даст концерт в КЦ «Братеево»

ВИА Ивана Денежкина даст концерт в КЦ «Братеево»

ВИА Ивана Денежкина даст концерт в КЦ «Братеево»

10.09.2025   ВИА Ивана Денежкина даст концерт в КЦ «Братеево». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» Вокально-инструментальный ансамбль Ивана Денежкина даст концерт «Однажды песня» 13 сентября в Культурном центре «Братеево» в честь Дня города Москвы.

Музыкальную программу приурочат Дню города Москвы, который жители столицы отметят на выходных. Артисты исполнят душевные композиции о любви к родному городу, о его традициях и выдающихся жителях. На мероприятии будет атмосфера праздника, которая объединит поколения и подарит незабываемые эмоции всем присутствующим.

— На концерте «Однажды песня» будут как современные хиты о Москве, так и классические советские песни, которые поднимут настроение жителям «серебряного возраста» нашего района, которые очень любят наши концерты и активно ходят на них, — сообщил Илья, менеджер по культурно-досуговой работе КЦ «Братеево».

Посетить мероприятие можно в 15:00 по адресу: улица Ключевая, дом №4, корпус 2.

Источник: https://brateevo.mos.ru