Школа искусств №10 рассказала о подготовке к экзаменам. Фото: pixabay.com Сотрудники Московской школы искусств №10 рассказали 7 февраля, как подготовиться к вступительным испытаниям для поступления в образовательное учреждение. Специалисты отметили, что дети не только должны знать материал, который покажут комиссии, но и уметь импровизировать.
Так, к экзаменам необходимо готовиться заранее. Прохождение специальной подготовки позволит ребятам не растеряться на самом вступительном испытании. По словам специалистов, курсы в организации помогут ребятам справиться с волнением и раскрыться. Сотрудники отметили, что подать заявку на подготовительное обучение нужно по электронной почте: dshi10@culture.mos.ru.
Узнать подробности можно на странице Московской школы искусств №10 в социальных сетях или по телефону: 8 (916) 324-79-44.
Источник: https://brateevo.mos.ru