Все международные рейсы в Беларусь временно перестали отправляться с автовокзала «Южные ворота» в Братееве. Такая информация появилась на портале Мосгортранса. В связи с распространением коронавируса на автовокзале «Южные ворота» были временно приостановлены все рейсы в города Минск и Червень.
Автобусы, следующие до Беларуси, были регулярными и отправлялись ежедневно в 19:00 и 21:00. Однако для профилактики коронавирусной инфекции было принято решение об ограничении транспортного сообщения с соседней страной. Напомним, что Мэр Москвы Сергей Собянин ввел в Москве дополнительные меры безопасности в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией.
В частности, с 21 марта на карантин уйдут столичные школы. На территории Москвы также запрещено проводить мероприятия с участием более 50 человек, а также все спортивные и досуговые события на улице. Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы.
Источник: https://brateevo.mos.ru