09.07.2025 Мастер-классы по кулинарии проведут в районе Братеево. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» Кулинарные мастер-классы проведут для юных горожан 12 и 13 июня в районе Братеево. Мероприятия состоятся на фестивальной площадке «Московских сезонов» у станции метро «Алма-Атинская».
В программу включат шесть кулинарных занятий с различными блюдами. Все желающие смогут приготовить ягодный смузи с разными булочками, суп с щавелем, блинчики с малиной, омлет, драники с грибами и шаверму с курицей. Каждый мастер-класс продлится 45 минут, проинформировали на сайте мэра Москвы.
Интерактивное занятие подойдет для детей старше 6 лет. Регистрация для посещения не потребуется. Мероприятия юные жители и гости района Братеево смогут посетить с 13:00 до 18:45. Мастер-классы проведут на площадке, расположенной по адресу: улица Ключевая, владение 22, корпус 1.
Источник: https://brateevo.mos.ru