Концерт в честь Дня защитника отечества пройдет в ДСЦ «Мир молодых». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» В Досугово-спортивном центре «Мир молодых» 21 февраля пройдет концертная программа в честь Дня защитника отечества. Мероприятие состоится в филиале «Братеево-Зябликово».
На сайте Досугово-спортивного центра «Мир молодых» сообщили, что концертную программу проведут по адресу: улица Ключевая, дом №4, корпус 2. Кроме того, в честь Дня защитника отечества также проведут веселые старты на коньках и эстафеты на ледовой площадке.
Напомним, что к 23 февраля в ДСЦ «Мир молодых» подготовили серию спортивных мероприятий. Актуальное расписание активностей для горожан разного возраста представили по ссылке. Все вопросы можно задать по телефону: 8 (495) 340-01-01.
Источник: https://brateevo.mos.ru