Клуб «Мастерская чудес» ЦМД «Борисовские пруды» пригласил на занятия

Клуб «Мастерская чудес» ЦМД «Борисовские пруды» пригласил на занятия

Клуб «Мастерская чудес» ЦМД «Борисовские пруды» пригласил на занятия

Клуб «Мастерская чудес» ЦМД «Борисовские пруды» пригласил на занятия. Фото: Страница ТЦСО «Орехово» в социальных сетях Активисты клуба «Мастерская чудес» Центра московского долголетия «Борисовские пруды» пригласили горожан на свои занятия. Ближайшая встреча состоится 4 апреля.

На странице Территориального центра социального обслуживания «Орехово» в социальных сетях сообщили, что на занятиях клуба «Мастерская чудес» участники обучаются разным техникам декорирования. На последней встрече посетили объединения освоили методику имитации малахита.

У каждого из участников получилось собрать красочные шкатулки. Занятия в клубе «Мастерская чудес» проходят еженедельно по вторникам и четвергам с 12:00. Гостей ждут по адресу: улица Борисовские пруды, дом №8, корпус 3.

Источник: https://brateevo.mos.ru