Чудеса фотомонтажа: мастер-класс для подростков проведут в СЦ «Планета Семьи»

Чудеса фотомонтажа: мастер-класс для подростков проведут в СЦ «Планета Семьи»

Чудеса фотомонтажа: мастер-класс для подростков проведут в СЦ «Планета Семьи»

27.03.2024 Чудеса фотомонтажа: мастер-класс для подростков проведут в СЦ «Планета Семьи». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» Мастер-класс «Чудеса фотомонтажа» проведут в Семейном центре «Планета Семьи». Подростки района Братеево смогут посетить мероприятие в четверг, 4 апреля.

— Мы направили мастер-класс на развитие социальной адаптации ребят, их коммуникативных и психологических компетенций. В ходе мероприятия «Чудеса фотомонтажа» активные подростки научатся обрабатывать фотографии в различных приложениях, — отметили в пресс-службе Семейного центра «Планета Семьи».

Специальным гостем встречи станет тренер по фотомонтажу, который расскажет ребятам о новых приемах работы с картинкой. Также он покажет современные программы, в которых можно выполнить различные функции по обработке фотографий. В рамках мастер-класса дети научатся использовать графические редакторы и создадут собственную работу, применив полученные навыки на практике.

Мероприятие «Чудеса фотомонтажа» организуют в Семейном центре «Планета Семьи» по адресу: улица Шипиловская, дом №48, корпус 1. Начало запланировали на 16:00. К участию в мероприятии пригласили активных подростков района Братеево старше 12 лет, которые хотят обучиться ремеслу или усовершенствовать свои навыки в сфере фотомонтажа, подчеркнули в пресс-службе Семейного центра «Планета Семьи».

Источник: https://brateevo.mos.ru

Выбор услуг в Братеево

Торговые центры
7 организаций
Ночные клубы
1 организация
Госуслуги
Более 110 организаций
Услуги для бизнеса
Более 80 организаций
Бани и сауны
5 организаций
Детские учреждения
Более 30 организаций
Интернет компании
Более 20 организаций
Автосервисы
Более 60 организаций